Танец на костях. Как правильно радоваться победе

Защитник Орландо Мэджик Крис Дьюхон провел мастер-класс на тему, как нужно радоваться неудачам соперников.

В решающие секунды матча Орландо-Индиана у лидера Пейсерс была зафиксирована пробежка, которая и решила судьбу поединка. Крис Дьюхон отпраздновал это событие зажигательным танцем, имитируя жест арбитров.

Кстати, кроме пробежки за Денни были замечены и другие грехи: За три минуты до конца вернул мяч на свою половину (потеря), промазал с двух метров. За минуту до конца смазал 2 подряд штрафных и один лэйап. А за 10 секунд до конца совершил вот пробежку, пытаясь обыграть в поле не самого ловкого игрока NBA Глена Дэвиса. Счет за отрезок 0-8.