Барселона vs Реал. Отмененный гол Игуаина

Назад к разделу Другое видео
Во вторник, 3 мая, в ответном матче полуфинала Лиги Чемпионов Барселона сыграла с Реалом 1:1. В самом начале второго тайма при счете 0:0 судья отменил гол в ворота каталонцев, который забил Гонсало Игуаин.

Комментариев (23)
Сергей  (аноним)  05.05.2011, 14:26
Сергей
Да-а... Вот после такого "судейства" любовь к команде превращается в неприязнь... А вообще, судьи в матчах с барсуками напоминают мне их коллег из украинских судов - что хотят, то и творят !!!
TORRESS    05.05.2011, 01:03
TORRESS
Гол! Судью на мыло!
гость  (аноним)  04.05.2011, 21:28
барселона купил судью
гость  (аноним)  04.05.2011, 21:13
судья куплено барселона знал что проиграет эту игру .. REAL в период барселонцы все симулянты
гость  (аноним)  04.05.2011, 16:21
Судья, чучело огородное.на кой фиг на поле 5 судей,если не один из них не видит 100% фола.
Kiru    04.05.2011, 15:30
Kiru
100% симуляция со стороны Маскерано!
Гол нужно было засчитывать!

Но опять же не факт что Реал, даже при таком раскладе, прошел бы дальше!
гость  (аноним)  04.05.2011, 13:41
судья ошибся! мое мнение - Маскерано не был первым на мяче (он скорее готовился принять Роналду на бедро чем бежал за мячем)!
P.S. Я не являюсь поконником ни Реала, ни - Барселоны
kirsh    04.05.2011, 12:54
kirsh
если засчитывать гол, тогда любой игрок, которого сбивают возле штрафной может хватать за ноги еще одного, а если повезет и двух защитников и валить их?
люди, проснитесь... я не говорю что судья не ошибался, но делать из него козла отпущения не стоит...
реалу вчера просто повезло
гость  (аноним)  04.05.2011, 14:08
А ты такое пробовал?когда после столктоветия летиш наземллю тащить за собой?И не знал я,что когда сбивают,надо смотреть куда и как падать
гость  (аноним)  04.05.2011, 14:28
Да 100 пудов повезло,второй гол засчитали! И потом игроки Барсы падали,некоторые даже поскользнулись.За такое надо было удалить пару из Реала.
гость  (аноним)  04.05.2011, 12:43
Гол нельзя засчитывать, мяч не оставался у Реала.... пассивный фол на Маскерано ( он был 100 штраф в сторону Барсы. Де Блекер очередная испуганная ДУРА !!!
Sanraise    04.05.2011, 14:22
Sanraise
ДА какой пассивный фол? ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ? Рон едвали зацепил маскерано к тому же телом а не ногой затем в таким матчах допуск единоборств очень высокий. А маскерано сам полетел на пол
puzomen    04.05.2011, 23:59