Яковенко: Мы знаем, как нужно забивать голы сборной Чехии

По словам главного тренера Сине-желтых Павла Яковенко, соперник подробно изучен, а от самой встречи с командой Чехии наставник не ждет ничего кроме победы.
Яковенко ждет победы над Чехией
AP

Стартовавший вчера, 11 июня, в Дании финальный турнир молодежного чемпионата Европы сборная Украины начнет сегодня, со встречи против сверстников из Чехии.

АНАЛИТИКА: Сине-желтая надежда на Евро-2011. Представление украинской молодежки

"Ребята находятся в хорошем физическом и психологическом состоянии, перед отъездом побывали дома, - сказал вчера Яковенко на пресс-конференции, посвященной поединку со сборной Чехии. - Первый день после возвращения на сбор был втягивающий, на второй ребята себя чувствовали не очень, но вчерашняя тренировка показала, что они в хорошем состоянии".

ВИДЕО: Молодежная сборная Украины готовится к матчу с Чехией

"Что касается соперника, то в пятницу у нас был последний просмотр соперника. В субботу провели предыгровую тренировку. Мы изучили розыгрыши стандартных положений, которые чехи исполняют, и после которых они пропускают", - рассказал Яковенко.

Матч Украина - Чехия начнется в Виборге в 19:00 по киевскому времени. Следите за перепетиями поединка с помощью текстовой тарнсляци на портале СПОРТ bigmir)net.