Бразилия уступает Парагваю путевку в полуфинал Копа Америка

Назад к разделу Другое видео
В воскресенье, 17 июля, состоялся один из четвертьфиналов Копа Америка: 120 минут матча между Бразилией и Парагваем выдались безголевыми, а исход противостояния решила малорезультативная серия пенальти.

Кубок Америки, 1/4 финала

Бразилия - Парагвай - 0:0

0:2 - в серии послематчевых пенальти

Комментариев (11)
Vov4ick  (аноним)  20.07.2011, 14:14
Vov4ick
хах... походу комментатор про 86-й год ошибся, т.к. сборная Украины обыграла Швейцарию со счётом 3-0...
Vov4ick  (аноним)  20.07.2011, 14:13
Vov4ick
хах... походу комментатор про 86-й год ошибся, т.к. сборная Украины j,suhfkf Idtqwfhb. nfrbv ;t vfrfhjv? yj njkmrj 3-0
Aleck    18.07.2011, 18:27
Aleck
И они себя Бразильцами называют??? Их даже жалкой тенью Бразилии 2002 года не назовешь
Фред разбег из-за штрафной брал, чтоб такой гунявый удар выдать!!! Красавцы!!!
PLANOKYR    19.07.2011, 00:14
PLANOKYR
Игроки есть в Бразилии харошие а вот тренера хорошего в последнее время нет...
bigmiR    18.07.2011, 18:00
bigmiR
это уже не те бразильцы, они все со спартака и шахтёра, вот и кривые.
гость  (аноним)  18.07.2011, 16:06
Поговорка про плохого танцора.
Sanraise    18.07.2011, 13:59
Sanraise
видно что 11я отметка аж подпрыгивала под ударами, изменяя траекторию очень и очень =\
Хотя я на Бразилию ложил, но в таких условиях бить пенали гонево
PLANOKYR    19.07.2011, 00:19
PLANOKYR
Футболисты которые играют на таком уровне и зарабатывают такие деньги должны пенальти забивать похер на каком поле ето лиш 11метров а не 25...И какое тут гонево?Если все поле такое то что вообще не бить???
Ajax_    18.07.2011, 11:13