Покинув Динамо, бразилец Андре снова начал регулярно забивать

Назад к разделу Другое видео
Нападающий Атлетико Минейро Андре продолжает удивлять своей результативностью, которая вернулась к форварду после того, как он уехал из Киева. Красивый гол с 20-и метров в ворота Гремио стал вторым для бразильца в трех матчах.

Комментариев (13)
LisyonoK    06.09.2011, 17:54
LisyonoK
вратари в чемпионате Бразилии слабые.... и всех там это устраивает... так что Андре по сути гамно а не игрок.
WeArePatriots    04.08.2011, 16:00
WeArePatriots
А че же этот мастер в Бордо не заиграл???
гость  (аноним)  04.08.2011, 15:15
в шахтёре он бы заиграл
Fat-li    04.08.2011, 14:41
Fat-li
Как говорил Сёмин он пока не готов играть в основе...Он наверно имел ввиду что ему пас нормально отдать не могу что бы он совершал такие шедевры
Marco    04.08.2011, 15:06
Marco
Ну да... у нас же пол комнды калек... минуту разворачиваются, минуту думают... а надо реагировать в секундах
Николай    04.08.2011, 15:48
Николай
в украине боле агресивный футбл чем в Бразилии
Marco    04.08.2011, 14:33
Marco
ну это подтверждает уровень динамо которое губит талантов зато держит в команде чайников типа милевского
гость  (аноним)  04.08.2011, 13:58
Nache porobleno DK!
гость  (аноним)  04.08.2011, 13:55
Ликбез для чайников: линия штрафной площадки проходит в 16 метрах от ворот
гость  (аноним)  04.08.2011, 14:00
ликбез для гостей - точка в штрафной - это 11м до ворот, сектор окружности за штрафной - расстояние 9м от точки в штрафной для правильного исполнения пенальти, 11+9=20
гость  (аноним)  04.08.2011, 14:20
ше один математик)))
Делл  (аноним)  04.08.2011, 14:28
Делл
штрафная 16,50м. окружность 9,15м.
если придраться к смещенности андрэ в сторону от ворот по линии штрафной, то там гдето 19-20 метров наверное таки было.
Но коментаторы в таких случаях обычно говорят "с линии штрафной". А как знает простой болельщик - это "16 метров до ворот".