Подсобил Зальцбургу. Чудовищный ляп голкипера австрийского Рида

Назад к разделу Другое видео
Такой вот вратарский ляп допустил немецкий голкипер австрийского Рида Томас Гебауэр в воскресенье, 14 августа, в домашнем матче 4-го тура Бундеслиги против Ред Булл (Зальцбург).

Попытка горе-вратаря спасти ворота от гола только придала эпизоду комичности.

Дело было на 8-й минуте матча при счете 0:1 (за минуту до этого Рид уже пропустил гол).

Матч завершился уверенной победой гстей из Зальцбурга со счетом 1:3. Добавим, что Ред Булл с 10 очками возглавляет таблицу чемпионата, а Рид - с 2 очками ее замыкает.