Эпический момент. Игрок сломал футбольные ворота

Назад к разделу Другое видео
В поединке Кубка африканский наций произошло ЧП – на 87-ой минуте матча полузащитник Алжира Адлен Гедиура сломал ворота соперника.

Источник видео: goalstv2013 via youtube

Стараясь завершить атаку, футболист по инерции вбежал в ворота и решил пихнуть сетку. Ворота не выдержали и накренились – сломалась опора одной из штанг. Чтобы привести все в порядок понадобилось немало времени, а потому арбитр был вынужден добавить ко второму тайму целых 13 минут.

Несмотря на происшествие, сборная Того одержала победу со счетом 2:0. Голы на счету Адебайора и Воме.