Чемпионат мира: Чили уверенно справляется с Австралией

В пятницу, 13 июня, в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу сборная Чили переиграла Австралию.
Алексис Санчес открывает счет в матче

Подробности и онлайн матча: Чили – Австралия – 3:1 текстовая трансляция матча чемпионата мира 2014

Матч начался просто отлично для чилийцев. Не прошло и 15 минут, а их сборная уже завладела конкретным преимуществом в два гола. Сначала Алексис Санчес с нескольких метров поразил ворота Австралии, а затем Хорхе Вальдивиа точным ударом забил гол.

К чести австралийцев, они смогли взять себя в руки, а Тим Кэхилл в обычной силовой манере один гол отыграл.

Во втором тайме соперники обменивались моментами до тех пор, пока вышедший на замену Жан Босежур не поставил точку - добил мяч после спасения вратарем Австралии своих владений.

Чили - Австралия - 3:1

Гол: Алексис Санчес (12), Хорхе Вальдивиа (14), Жан Босежур - Тим Кэхилл (35)