Чемпионат мира: Алжир легко переиграл Южную Корею

В воскресенье, 22 июня, в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2014 сборная Алжира легко переиграла Южную Корею и взобралась на второе место в турнирной таблицы группы.
Алжир побеждает Южную Корею

Подробности и текстовая трансляция матча: Южная Корея – Алжир – 2:4 текстовая трансляция матча чемпионата мира 2014

Исход поединка Алжира и Южной Кореи был решен уже в первые 30 минут поединка. Сначала Слимани разобрался с двумя защитниками и пробил мимо кипера, а через несколько минут Халиш воспользовался ошибкой голкипера и забил головой после подачи с углового. Еще в первом тайме Джабу довел счет до разгромного.

Во втором тайме Корея смогла забить дважды, а Алжир ответил одним голом. Победа вывела Алжир на второе место в группе, и судьба путевки в плей-офф решится в матче третьего тура Россия - Алжир. Россиянам нужна как минимум победа.

Южная Корея - Алжир - 2:4

Гол: Сон Хын Мин (50), Ку Джа Чхоль (72) - Ислам Слимани (26), Рафик Халиш (29), Абдельмумене Джабу (38), Ясин Браими (62)

Cмотреть галерею: Алжирский разгром и поражение России: Самые яркие фото 11-го дня ЧМ-2014