Переключиться на мобильную версию

Испания – Чили - 0:2 Видео голов матча

Назад к разделу Видео
Видео голов Испания – Чили. В среду, 18 июня, в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2014 Испания сенсационно уступила Чили. Предлагаем Вашему вниманию голы матча Испания – Чили.

Испания - Чили - 0:2

Гол: Эдуардо Варгас (20), Чарлес Арангис (43)

0:1 Варгас

0:1 Варгас

0:2 Арангис

0:2 Арангис

Реакция Висенте дель Боске

Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  20.06.2014, 17:10
Оценка:  0
гость
Заодно девушка провела скрытую рекламу чилийского вина. ее имя Фран Ундуррагу - аналог вина и компании по производству вина в Чили :0
Компания «Undur-raga» ведет свою историю с 1882 года, когда юрист, политический деятель, писатель и художник Франсиско Ундуррага Викунья приобрел хозяйство в провинции Талаганте и посадил лозы, которые привез из Европы в свинцовых капсулах, дабы не повредить их в долгом путешествии. Дон Франсиско был одним из пионеров чилийского виноградарства и виноделия.
гость  (аноним)  19.06.2014, 11:32
Оценка:  0
гость
Любая команда переживает подобное,но что-то Испания слишком упала.
Orzy    19.06.2014, 00:43
Оценка:  +1
Orzy
это конец карьеры Касильяса. Бутсы на гвоздь. Уйти побежденным, но легендой. Опущенным -- но один раз. Любые другие действия -- Китай, Америка, опять Реал на лавке -- это полное поражение -- и никто этого в Европе не простит НИКОГДА!
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь