Норвегия - Германия 0:3 Видео голов и обзор матча отбора на ЧМ-2018

Назад к разделу Чемпионат мира 2018
Сборная Германии уверенно разгромила Норвегию в первом туре отбора на ЧМ-2018. Смотрите видео голов матча Норвегия - Германия.

После разочарования на Евро сборная Германии стартовала в отборе к ЧМ-2018 матчем с Норвегией и разгромно победила 3:0

Не хватающая звезд с неба, Норвегия с самого начала встречи отдала инициативу сопернику. Немцы события не форсировали, но, тем не менее, гол не заставил себя долго ждать. На 15-ой минуте Томас Мюллер получил мяч в центре штрафной и забил гол.

После этого Германия немного успокоилась и позволила создать хозяевам пару моментов. Большой шанс был у Джошуа Кинга, однако форвард пожадничал, а сам пробил неточно.

Гости же решили все вопросы к перерыву. Одна из атак окончилась простой комбинацией, которая вывела Джошуа Киммиха на ударную позицию. Молодой игрок забил свой первый гол в карьере.

Во втором тайме норвежцы совсем поникли и совсем не создали остроты у ворот соперника. Тогда как Германия продолжала контролировать игру и периодически тревожить Ярстейна. Итогом этого давления стала подача на Томаса Мюллера и третий гол в ворота норвежцев.

Как итог, простая победа Германии и абсолютно беззубая игра от Норвегии без единого удара в створ. В актив себе этот матч может занести лишь голкипер Норвегии Ярстейн, который много раз спасал команду от пропущенных голов.

Норвегия — Германия 0:3

Голы: Мюллер, 15, 60, Киммих, 45

Норвегия: Ярстейн - Свенссон, Ховланд, Нордвейт, Алисами - Дbоманде, Йохансен (Йенссен, 67), Теттей, Бериша – Хенриксен (Сельнес, 61) – Кинг (Серлот, 72)

Германия: Нойер - Киммих, Хеведес, Хуммельс - Мюллер, Хедира (Вайгль, 84), Кроос, Гектор - Езил, Гетце (Брандт, 72), Дракслер (Майер, 85)

Предупреждение: Кинг, Йохансен – Хедира