Наставник сборной Турции выделил лучших игроков в составе Украины

Фатих Терим прокомментировал поединок группового раунда отборочного цикла ЧМ-2018 Турция – Украина.
Фатих Терим
ФФУ

“В первые 45 минут наша команда выглядела так, что я ее просто не узнавал. Но после перерыва мы сумели улучшить игру в линии полузащиты, и стали действовать лучше. Кроме того, нам, конечно, помогло, что, проигрывая 0:2, первый тайм мы закончили со счетом 1:2. Завершить матч, уйдя от поражения, – это, конечно, хорошо, но дома надо побеждать.

Смотри также: Турция – Украина 2:2 Видео голов и обзор матча отбора на ЧМ-2018

Мы с Андреем пообщались перед матчем. Шевченко был очень хорошим футболистом, и я надеюсь, что он будет великолепным тренером. И я искренне хочу, чтобы сборные Турции и Украины вместе вышли в финальную часть ЧМ-2018“, – цитирует Фатиха Терима terrikon.com

“Кто был сегодня лучшим в составе сборной Украины? Смогу ответить на этот вопрос, когда посмотрю видео сегодняшнего поединка, поскольку в течение матча я был сконцентрирован на своей команде. Но, конечно, Коноплянка и Ярмоленко сегодня действовали очень-очень хорошо. В частности, в голевой комбинации“, – добавил наставник сборной Турции.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал о том, что сборная Украины сыграла вничью с Турцией в матче отбора на ЧМ-2018.