Федецкий: Беседин и новички спели песню "Команда молодости нашей"

Защитник сборной Украины Артем Федецкий рассказал об атмосфере в коллективе.
Федецкий отмечает хорошую атмосферу в сборной
Олег Батрак, Спорт bigmir)net

"Нам осталось провести всего два матча в этом году и хочется, чтобы в обоих мы порадовали болельщиков победами. Особенно в ближайшей встрече с финнами. Мы уже показали, что сборная пытается играть в новый футбол, который нравился бы зрителям. Настрой в команде всегда боевой, у нас много как молодых футболистов, так и опытных, все друг друга поддерживают. Так что с атмосферой в коллективе все в порядке", - считает Федецкий. 

Читай также: Федецкий прокомментировал конфликт Зозули с российским рэпером

"Беседин и другие новички спели песню "Команда молодости нашей". Это нововведение Андрея Николаевича. Теперь все, кто впервые вызывается в команду, будут петь или рассказывать стихи", - рассказал защитник. 

"У каждого тренера свое видение футбола. Если говорить о новинках, сейчас мы больше времени уделяем, например, тактическим схемам и контролю мяча. Появились те же открытые для болельщиков тренировки. Все ребята с удовольствием общаются с фанатами, слышим много хороших пожеланий, это классно, мы должны быть одним целым", - признался игрок. 

"У нас теоретические занятия каждый день, просматриваем матчи соперника. У Финляндии неплохая команда, играет в три защитника, быстро переходит из обороны в атаку. Но мы не только смотрим на них, много внимания уделяется нашей игре, домашним заготовкам и всему тому, чем попробуем удивить финнов", - поделился своими знаниями о сопернике Федецкий. 

Поединок 4-го тура группового этапа отборочного цикла ЧМ-2018 Украина – Финляндия состоится 12 ноября в Одессе на стадионе Черноморец.

 

Отметим, что на Спорт bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, которая начнется в 21:45.

Смотри также, как сборная Украины потренировалась перед болельщиками:

Cмотреть галерею: Сборная Украины потренировалась перед болельщиками