Сборная Украины провела первую тренировку перед матчем с Турцией

Команда Андрея Шевченко продолжает собираться в Харькове.
Сборная Украины провела первую тренировку в Харькове
ФФУ

Игроки сборной Украины продолжают прибывать в расположение команды на сбор в Харькове накануне поединка 7-го тура отборочного турнира к чемпионату мира-2018 против Турции.

Первая тренировка национальной команды состоялась на поле стадиона “Солнечный“, расположенный рядом с гостиницей, где поселилась команда — Superior Golf & Spa Resort.

Занятие началось с совместной пробежки, после чего игроки разделились на несколько групп. Футболисты, которые провели накануне почти весь матч за свои клубы, продолжили беговую работу с мячом, вратари занимались со своим тренером Педро Харо, а с остальными работали главный тренер и его ассистенты.

Читай также: Прогноз на матч Украина – Турция от букмекеров

Занятие было направлено на то, чтобы привести функциональное состояние игроков, которые получили разную нагрузку в своих клубах, к общему знаменателю.

Сборники работали с упорством, ведь все четко осознают, что место в основном составе надо бороться. После первого рабочего дня на сборе футболистов ждали восстановительные процедуры, ужин и отдых.

Отметим, что 29 августа сборная Украины в Харькове проведет открытую тренировку для болельщиков. Состоится она на стадионе Металлист в 18:30.

 

Напомним, матч 7-го тура группового этапа отборочного цикла ЧМ-2018 Украина - Турция состоится 2 сентября в Харькове на стадионе Металлист. В Украине матч покажет телеканал Украина.

Отметим, что на Спорт bigmir)net будет текстовая онлайн трансляция матча, которая начнется в 21:45.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.