Степаненко: У нас еще две игры и все в наших руках

Игрок украинской сборной прокомментировал поражение от исландской команды.
Тарас Степаненко
facebook.com/pg/aosipovphoto

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко считает, что в первой половине матча против Исландии силы были равными, а причиной поражения стал первый гол в ворота Пятова.

Читай также: Матвиенко: Судейская ошибка повлияла на игру

"Мы знали, что будет тяжелый матч. Если смотреть по первому тайму, то игра была равной. А во втором мы пропустили быстрый гол и посыпались. Сборная Исландии начала выигрывать борьбу, появились свободные зоны, которыми они воспользовались.

Со счетом 1:0 за минуту все может измениться, но так получилось, что мы потеряли нить игры и проиграли всю борьбу.

Читай также: Зинченко и Коваленко не помогут сборной в матче с Косово

Сейчас все в очень плохом настроении. В турнирной таблице, все вернулось так, как и было до этого. У Исландии и Турции впереди тяжелые матчи. Если бы эта игра сложилось удачно, то мы были бы одной ногой в плей-офф. У нас еще две игры, все в наших руках", - сказал Степаненко в интервью Футбол 1.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Украина проиграла сборной Исландии в отборочном матче на ЧМ-2018 и опустилась на четвертое место в группе.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.