Три безответных гола в ворота сборной Португалии, которые забила Голландия

Назад к разделу Чемпионат мира 2018
Голландия обыграла Португалию в товарищеском матче.

Смотри также: Потрясающий гол 16-летнего итальянского парнишки, который он забил пятой точкой

В Швейцарии на стадионе Стад де Женев состоялся товарищеский поединок между сборными Нидерландов и Португалии. Голландцы, которые не сумели добыть путевку на ЧМ-2018, разгромили соперника со счетом 3:0.

Счет на 11-й минуте встречи открыл полузащитник Лиона Мемфис Депай, который сумел подстроится под не самый хороший пас Донни Ван де Бека.

Смотри также: Гениальный пенальти из Англии, который забил игрок дворовой команды

Следующий гол был забит на 32-й минуте. Опытный 31-летний полузащитник Бешикташа Райан Бабел отправил мяч в сетку с подачи юного защитника Аякса Маттейса де Лигта.

Третий гол великолепным ударом после розыгрыша штрафного забил Вирджил ван Дейк в добавленное к первому тайму время.

Напомним, что в конце товарищеского матча между Голландией и Португалией на поле выбежали болельщики, один из которых поцеловал Криштиану Роналду.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.