Заря - АЕК 1:4: видео голов и обзор матча

Вашему вниманию обзор матча третьего тура группового этапа Лиги Европы Заря - АЕК.

Матч Лиги Европы Заря - АЕК
twitter.com/FCZoryaOfficial

Луганская Заря уступила АЕКу в матче третьего тура группового раунда Лиги Европы. Поединок состоялся в Запорожье и завершился со счетом 4:1 в пользу гостей.

Греческий клуб распечатал ворота “мужиков“ уже на седьмой минуте. Муамер Танкович получил мяч в штрафной и нанес точный удар по владениям Шевченко. На 34-й минуте Петрос Мантолас удвоил преимущество, прострелив точно под перекладину.

В начале второй половины встречи Марко Ливая довел счет до разгромного. Заря отыграла один гол на 81-й минуте - автором забитого мяча стал Владислав Кочергин. Но радость луганчан была недолгой - Ливая вновь огорчил Зарю, забив спустя минуту в ворота Шевченко.