Рапид - Заря 3:0 Видео голов и обзор матча отбора Лиги Европы

Луганский клуб потерпел поражение в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы.

Рапид - Заря: видео голов

В рамках первого матча плей-офф квалификации Лиги Европы Заря на выезде разгромно уступила Рапиду из Австрии.

Венский коллектив вышел вперед уже в первом тайме после грубой ошибки Шевченко и Вернидуба.

Во втором тайме подопечные Виктора Скрипника сумели создать большое количество моментов у ворота Рапида, но забить не вышло.

Хозяева грамотно воспользовались пустыми зонами и ошибками обороны Зари, что привело к еще двум голами. Сначала Кара забил второй, а затем Грюлль установил окончательный счет встречи - 3:0.

Ответный поединок Заря - Рапид состоится 26 августа.