Калитвинцев вызвал в сборную Мандзюка

Наставник национальной сборной Украины Юрий Калитвинцев вызвал на тренировочный сбор к матчу с итальянцами защитника днепропетровского Днепра Виталия Мандзюка.
Мандзюк пополнил состав сборной
ФК Днепр (Днепропетровск)

В поединках 22-го тура Чемпионата Украины целая группа игроков национальной команды получила повреждения - медицинский штаб сборной выясняет физическое состояние футболистов и их способность готовиться к спаррингу против Скуадры Адзурры, сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

В связи с тем, что пока точно неизвестно сложность повреждений, было решено пригласить в лагерь главной команды Виталия Мандзюка. Он неоднократно получал вызов в сборную в прошлом году, приняв участие в четырех матчах национальной команды.

Ранее Юрий Калитвинцев огласил список игроков, которые примут участие в учебно-тренировочном сборе перед матчем с Италией.

Позже стало известно, что в поединке не смогут принять участие защитники донецкого Шахтера Александр Кучер и Дмитрий Чигринский.

Напомним, что товарищеский матч между Украиной и Италией состоится во вторник, 29 марта, на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского. Начало - в 21:45. Прямая трансляция - на телеканале Интер.