Хорватия — Испания 3:5 видео голов и обзор матча 1/8 финала Евро-2020

Сборная Испании в офертайме победила сборную Хорватии.

Испания - Хорватия

Сборная Испании одержала победу со счетом 5:3 над сборной Хорватии в матче 1/8 финала Евро-2020.

За пять минут до конца основного времени сборная Испании вела 3:1, однако хорваты смогли отыграться и перевести игру в овертайм. Однако, там сборная Испании забила еще два гола и вышла в четвертьфинал.

Хорватия – Испания – 3:5

Голы: Педри, 20 (автогол), Оршич, 85, Пашалич, 90+2 – Сарабия, 38, Аспиликуэта, 57, Ф. Торрес, 77, Мората, 100, Оярсабаль, 103.

Хорватия: Ливакович – Юранович (Брекало, 74), Вида, Чалета-Цар, Гвардиол – Модрич (Иванушец, 114), Брозович, Ковачич (Будимир, 79) – Влашич (Пашалич, 79), Петкович (Крамарич, 46), Ребич (Оршич, 67).

Испания: Симон – Аспиликуэта, Гарсия (П. Торрес, 71), Ляпорт, Гайя (Альба, 77) – Коке (Руис, 77), Бускетс (Родри, 101), Педри – Ф. Торрес (Оярсабаль, 88), Мората, Сарабия (Ольмо, 71).

Предупреждения: Брозович, Чалета-Цар.