Украина - Англия 0:4 видео голов и обзор матча

Сборная Украины проиграла сборной Англии в четвертьфинале Евро-2020.

Украина - Англия

Сборная Англии одержала победу со счетом 4:0 над сборной Украины в четвертьфинале Евро-2020.

Харри Кейн сделал дубль. Еще по одному голу забили Харри Магуайр и Джордан Хендерсон во вотором тайме.

Украина — Англия - 0:4

Голы: Кейн, 5,  Магуайр, 46, Кейн, 50, Хендерсон, 63.

Украина: Бущан — Караваев, Забарный, Кривцов (Цыганков, 36), Матвиенко, Миколенко — Зинченко, Сидорчук (Макаренко, 64), Шапаренко — Ярмоленко, Яремчук.

Англия: Пикфорд — Уокер, Стоунз, Магуайр, Шоу (Триппьер, 65) — Филлипс (Беллингэм, 65), Райс (Хендерсон, 57), Маунт — Санчо, Кейн (Калверт-Льюин, 73), Стерлинг (Рашфорд, 65).

Комментариев (14)
Зеля пупер  (аноним)  04.07.2021, 17:46
Зеля пупер
Какое счастье троллить щэнэвмэрликов на их же ресурсе)))) больше огня, недоэвпопэоиды ))
русский  (аноним)  04.07.2021, 13:16
русский
Опять хахлы усрались, это их природное состояние, гы-гы-гы!
БРОКЕР_666    04.07.2021, 04:49
Оценка:  +21
БРОКЕР_666
Зл0бный м0скалю, Зеля пупер, хахЛЯмба чМАри
Напомнить вам, ордынские хyес0сы, как московия в питере какой то бельгии 3-0 продул?
или напомнить 2004й, когда ордынские уйопки португалии со счётом 7-1 отс0сали?
БРОКЕР_666    04.07.2021, 04:53
БРОКЕР_666
да ещё и на день нарасии-404
гость  (аноним)  04.07.2021, 01:04
Из группы и не вышли известно кто и сразу проиграли. Круто так проиграли! Англия победит прогноз!
Крым Наш.
Какой ещё позор, кому?? Идиоты. Проиграли немного, но счёт не по игре. В пас хорошо играли, но Англия сегодня сильней. Они и немцев так же легко разбили. Так что ж теперь, не жить?
Зеля пупер
Знатно вы " оккупантов уделали", не доделанные)))) проиграли с самой позорной разницей мячей)))