Львов. Стадион Украина. Начало матча: 22:05

Карпаты: Тлумак - Милошевич, Тубич, Федецкий, Авелар, Мартынюк, Ткачук, Г.Баранец, Худобяк, Кожанов (Гурули, 68), Кузнецов (Гудыма, 81)

Тренер: Олег Кононов

ПСЖ: Купэ - Сеара, Тьене, Камара, Луиндула, Сассеньон, Эрдинч (Махиджуф, 90), Бодме (Касми, 78), Траоре, Клеман, Маконда (Морис, 69)

Тренер: Жиль Бурж

Все, матч завершен. Карпаты добывают первое и последнее очко в Лиге Европы.

90+3-я минута. Худобяк мог поставить эффектную точку, но Игорь не попал по воротам с линии штрафной!

90+2-я минута. Гурули подал штрафной, но Купэ на выходе не ошибается.

88-я минута. Дым рассеялся, а Карпаты идут вперед. Хочется львовянам добыть первую победу в Европе.

85-я минута. А поле стадиона Украина окутал дым с трибун. Видимость упала до минимума.

84-я минута. Гурули пробил с угла штрафной - Купэ парирует.

81-я минута. Гудыма появился на поле. Футбольный год завершен для Кузнецова.

80-я минута. Федецкому не удалось повторить свой подвиг: выше ворот пробил правый защитник со штрафного.

78-я минута. Замена в составе ПСЖ: Касми вместо Бодме.

77-я минута. Авелар не попал по воротам с 22-х метров.

76-я минута. ПСЖ заработал право на угловой. Карпаты отбились.

72-я минута. Тлумак опередил Эрдинча после неплохого паса от Сассеньона!

69-я минута. Морис сменил Маконда.

68-я минута. Гурули вышел вместо Кожанова.

66-я минута. Кожанов получил травму. Кузнецов и Ткачук вывели партнера за пределы поля.

61-я минута. А бил Авелар - стенку перебросил, но в ворота не попал.

60-я минута. Камара завалил Кожанова перед штрафной. Шанс для Федецкого!

59-я минута. Ну сколько ж можно! Кожанов мог выйти один на один с Купэ, но снова офсайд!

58-я минута. Сассеньон получил предупреждение за фол на Кожанове на половине Карпат.

54-я минута. Милошевич пробил головой после подачи углового Мартынюком - неточно.

51-я минута. Худобяк и Кузнецов оказались вдвоем перед воротами, Игорь отдает пас и форвард бьет в пустые ворота! Но снова положение вне игры!

48-я минута. Авелар стрелял с линии штрафной - Купэ отбивает на Худобяка, но арбитр фиксирует офсайд!

47-я минута. Федецкий пробил в стенку со штрафного с 30-ти метров.

46-я минута. Эрдинч бьет с угла штрафной - не проблема для Тлумака.

Второй тайм начался.

Перерыв

45-я минута. ГГГГГООООООЛЛЛЛЛ!!!! ФЕДЕЦКИЙ! Артем бьет на силу штрафной с 27-ми метров и Купэ пропускает мяч между ног! 1:1!

43-я минута. Мартынюк пробил метров с 30-ти  Купе не сумел удержать мяч, но Кожановне успел на добивание.

39-я минута. ГОЛ! Карпаты пропускают! Кожанов потерял мяч в центре поля, последовала подача в штрафную, Федецкий выиграл верховую борьбу у Эрдинча, но получился сброс на Луиндула, который в падении протолкнул мяч в ворота! 0:1!

37-я минута. Мартынюк с углового подкручивал мяч в ворота, но Купэ сыграл надежно.

36-я минута. Федецкий прострелил с правого фланга - Камара не дал пробить Кузнецову!

35-я минута. Карпаты контролируют мяч, но без продвижения вперед.

30-я минута. Баранец вместо удара с 14-ти метров решил пропустить мяч, а дальше никого не было! Непонятное решение принял Григорий.

28-я минута. ПСЖ удалось отодвинуть игру от своих ворот. Более того парижане все чаще появляются у штрафной Карпат.

24-я минута. Купэ перехватил навес от Авелара.

23-я минута. Луиндула бьет с 25-ти метров - над перекладиной.

22-я минута. Карпаты атакуют, вот только точный удар никак не удается нанести.

18-я минута. Кожанов вышел один на один с вратарем, но пробил в руки Купэ. Правда, стоит отметить, что на Денису висели два защитника.

16-я минута. Купэ опередил Кожанова. Львовяне стараются быстро переходить из обороны в атаку, и это у них получается.

12-я минута. КУЗНЕЦОВ пробил головой с линии вратарской - рядом со штангой!

10-я минута. МОМЕНТ! Подача углового львовянами завершилась срезкой кого-то из парижан в свои ворота, но Маконда, стоявший на штанге, отбил удар!

9-я минута. Кожанов врывался в штрафную, но угол был острый и защитник в подкате выбил мяч.

7-я минута. Тубич не позволил пробить Луиндула. После этого ТЛУМАК парировал удар головой Эрдинча после подачи углового!

4-я минута. На встречных курсах началась игра.