Челси - Славия 4:3 видео голов и обзор матча Лиги Европы

Челси и Славия выдали яркий и результативный поединок.

Челси - Славия: видео голов

Лондонский Челси на своем поле обыграл пражскую Славию в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы.

Подопечные Маурицио Сарри быстро забили первый гол и уже после первого тайма выигрывали со счетом 4:1, однако во втором тайме Славия отыграла 2 мяча, но это не спасло чешскую команду от вылета из турнира.

Смотрите видео голов и обзор матча Челси - Славия:

Челси - Славия 4:3 (первый матч - 1:0)
Голы: Педро, 5, 27, Дели, 10 (в свои ворота), Жиру, 17 - Соучек, 26, Севчик, 51, 55.

Челси: Кепа - Аспиликуэта, Луис, Кристенсен, Эмерсон - Канте, Ковачич, Баркли (Жоржиньо, 70) - Педро (Хадсон-Одои, 87), Жиру, Азар (Виллиан, 65).

Славия: Коларж - Кудела, Нгаду-Нгаджи, Дели, Борил - Соучек, Крал - Севчик (Стох, 78), Траоре, Жмрхал (Шкода, 85) - Масопуст (Олаинка, 52).

Предупреждения: Канте, Эмерсон, Кепа, Луис - Соучек, Кудела.