Севилья - Манчестер Юнайтед 2:1 видео голов и обзор матча Лиги Европы

Севилья вырвала путевку в финал Лиги Европы.

Севилья - Манчестер Юнайтед: видео голов и обзор матча

В матче 1/2 финала Лиги Европы Севилья обыграла Манчестер Юнайтед со счетом 2:1 и теперь испанцы сыграют в решающем матче еврокубкового турнира.

На 9-й минуте Бруну Фернандеш успешно реализовал пенальти и вывел свою команду вперед. Через некоторое время Сусо выровнял ситуацию на табло, замкнув передачу с левого фланга на дальней штанге.

Во втором тайме вышедший на замену Люк Де Йонг слету завершил подачу Наваса с правого фланга на вход во вратарскую, и вывел Севилью вперед. До конца поединка счет на табло так и не изменился.