Смородская: Брошеный в Самбу банан? С этим Анжи всегда что-то так

Президент Локомотива Ольга Смородская опровергла информацию о том, что в защитника Анжи Кристофера Самба во время матча 35-го тура чемпионата России был брошен банан.
Кристофер Самба отправляет банан обратно на трибуны
Магомед Курбанов

"Этого не было и не могло быть", - цитирует Смородскую Советский Cпорт

Напомним, что ранее пресс-атташе Анжи Александр Удальцов рассказал о том, что после матча в защитника махачкалинцев Кристофера Самба с VIP-трибуны был брошен банан.

"Скажите, а вы вот видели этот банан? Мы чуть ли не всю ночь смотрели видеозаписи со всех нужных секторов, и ничего похожего не нашли. Разумеется, предоставим в РФПЛ все необходимые материалы, пусть разбираются.

ВИДЕО: Бананометатель извиняется перед Роберто Карлосом

Мы против расизма и активно с этим явлением боремся. Но меня удивляет, что эта история случилась, когда к нам приехал Анжи -  всегда с ними что-то не так. Вот недавно играли с Кубанью, там тоже есть темнокожие игроки, но в них почему-то никто ничего не кидал.

Утверждать, что имеет место провокация, до конца расследования не стану, но допускать подобное - допускаю", - заявила Смородская изданию Спорт-Экспресс.

Напомним, что подобный инцидент  произошел 22 июня 2011 года с Роберто Карлосом. А позднее такой случай был зафиксирован в Санкт-Петербурге.