Служба безопасности Динамо: С избитым болельщиками мужчиной все в порядке

На 65-й минуте матча премьер-лиги чемпионата Украины между Динамо и Карпатами на беговых дорожках столичного стадиона началась драка из-за того, что один из болельщиков решил сорвать с гостевого сектора флаги ультрас львовской команды.
Избитый фанами мужчина не получил серьезных повреждений

Неизвестный мужчина подбежал к гостевому сектору, схватил флаг и пытался его порвать.

Из львовского сектора, а потом и из динамовского, выбежали несколько десятков человек и избили провокатора. Помощь мужчине оказали врачи скорой, дежурившие на динамовском стадионе.

"Пострадал не охранник стадиона, как многие утверждают, а бывший водитель, ему около 45 лет, но его фамилию называть не буду, - рассказал офицер службы безопасности стадиона Динамо Анатолий Беньковский. - В свое свободное время человек пришел на стадион и совершил этот поступок, спровоцировав на себя агрессию болельщиков в фан-секторах.

Как итог - сам пострадал по собственной глупости и из-за своих радикальных политических взглядов. К счастью, серьезных травм у него не обнаружили, мужчина отделался несколькими ушибами. После обследования в скорой его отпустили домой. С ним все в порядке".

Напомним, что во время матча пятого тура Премьер-лиги Динамо - Карпаты фанаты обеих команд до потери сознания избили охранника стадиона, решившего самовольно сорвать флаги с изображением Степана Бандеры и Романа Шухевича в секторе Карпат.