УПЛ. Кривбасс уверенно обыгрывает Таврию

В субботу, 13 апреля состоялся матч 24го тура украинской Премьер-лиги, в котором криворожский Кривбасс на своем поле не оставил шансов симферопольской Таврии.
Самодин - автор второго гола в ворота Таврии
isport.ua

Подробности и онлайн матча:  Кривбасс - Таврия 2:0 текстовая трансляция

Фаворитом поединка, исходя из предматчевой расстановки сил, был набравший отличный ход в чемпионате Кривбасс, однако игрокам хозяев для воплощения игрового преимущества в голы потребовалось около 35ти минут - сначала Богдан Шершун результативно замкнул навесную передачу от Лепы, а затем Самодин, воспользовавшись оплошностью Феррейры удвоил счет. Нетрудно догадаться, что два гола в раздевалку подействовали на симферопольцев как нокдаун на представителя боевого вида спорта.

В перерыве Олег Лужный провел воспитательную беседу с игроками, и на второй тайм симферопольцы вышли с совершенно другим настроением, что позволило гостям выглядеть намного активнее своих соперников, однако грамотно выстроенная оборона хозяев не оставила шансов дружине Лужного - 2:0, Кривбасс уверенно шагает в зону еврокубков.

Кривбасс (Кривой Рог) 2:0 Таврия (Симферополь)

Гол: Шершун (37), Самодин (39)