Переключиться на мобильную версию

Супербоул-2017: Чего ждать от главного спортивного события зимы

Автор Спорт bigmir)net Макс Кравчук делится мнением о 51-ом Супербоуле, который состоится в Хьюстоне.
Реклама
Поделись

В воскресенье, 5 февраля, в Хьюстоне (США) состоится 51-ый Супербоул, в котором сыграют Нью-Ингленд Пэтриотс и Атланта Фэлконс.

Читай также: Горячая фитнес-модель, которая без ума от американского футбола

Супербоул - это потрясающее дорогостоящее шоу, к которому готовятся в США сразу после окончания предыдущего. Сообщалось, что в прошлом году розыгрыш Супурбоула посмотрело около 190 миллионов человек. Цены на рекламные ролики во время финала могут сравнится с годовой зарплатой Андрея Ярмоленко. Всего за 30 секунд ролика во время трансляции в прошлом году рекламщики отдавали по пять миллионов долларов.

Путь Атланты и Нью-Инглэнда к Супербоулу-2017
Путь Атланты и Нью-Инглэнда к Супербоулу-2017
nfl.com

В этом году в перерыве Супербоула выступит Леди Гага. Билеты на поединок уже распроданы, американские глянцевые журналы во всю рассказывают о возможных сенсациях, а американские болельщики ждут не дождутся финала Национальной Футбольной Лиги.

Леди Гага выступит в перерыве Супербоула-2017
Леди Гага выступит в перерыве Супербоула-2017
EPA/UPG

Победители уже 4-х Супербоулов Нью-Ингленд Пэтриотс по праву считаются фаворитами. Но нельзя списывать со счетов и Атланту, которая вышла в свой второй Супербоул в истории, проиграв первый Денвер Бронкос.

Видео клуба Атланта Фэлконс
0:00 / 02:42

Результат Супербоула не всегда отражает, какая команда была лучшей по ходу сезона. Например, Пэтриотс выиграли 18 матчей подряд и показали второй в истории DVOA (52.9%). Но если Фэлконс в финале покажут такую же замечательную игру в атаке, как в финале конференции с Грин Бэем, то команде Тома Брейди придется очень несладко.

Супербоул-2017 начнется в 2:30 минут по киевскому времени
Супербоул-2017 начнется в 2:30 минут по киевскому времени
nfl.com

Макс Кравчук, Спорт bigmir)net

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь