Николаев - Динамо 0:4 Видео голов и обзор матча Кубка Украины

Динамо разгромило Николаев и вышло в финал Кубка Украины. Смотри видео голов и обзор матча Николаев - Динамо.

Подробности и онлайн матча: Николаев - Динамо 0:4 трансляция матча Кубка Украины.

Динамо крупно обыграло Николаев и вышло в финал Кубка Украины.

Хозяева поля в глухой обороне продержались практически целый тайм, но в компенсированное время Андрей Ярмоленко после подачи Антунеша и ошибки Романа Чумака вывел гостей вперед.

После перерыва свой первый мяч за Динамо забил Тамаш Кадар. Защитник киевлян отметился красивым ударом в падении через себя.

В концовке основного времени Виталий Павлов сфолил против Ярмоленко в собственной штрафной, за что справедливо был назначен пенальти, который Андрей сам же спокойно реализовал.

В компенсированное время лидер Динамо поразил в третий раз ворота хозяев и оформил третий хет-трик в карьере.

Николаев – Динамо 0:4

Голы: Ярмоленко, 45+1, 81 (с пенальти), 90+1, Кадар, 62

Николаев: Чумак - Сартина, Павлов, Назаренко, Кошелюк - Бессалов - Алексанов, Кулишенко, Куценко (Батюшин, 75), Ковалев - Морис (Морозов, 88)

Динамо: Рудько - Кадар, Вида, Очигава - Морозюк, Рыбалка, Сидорчук (Буяльский, 65), Антунеш (Кравченко, 69) - Ярмоленко, Яремчук, Цыганков (Гармаш, 62)