Мультимедиа

Последние новости

• Шахтер - Ворскла 1:1 видео голов и обзор матча
    Шахтер - Ворскла 1:1 видео голов и обзор матча
    %img1giant% В матче 7-го тура украинской Премьер-лиги Шахтер и Ворскла сыграли вничью со счетом 1:1. Гол на 7-й минуте матча открыл нападающий полтавчан Владислав Кулач, а “горняки“ сравняли на 33-й минуте усилиями Манора Соломона.
    Подробнее
  • Ворскла минимально обыграла Черноморец в Одессе
    Ворскла минимально обыграла Черноморец в Одессе
    Черноморец —  Ворскла  0:1 Гол:  Чижов, 5 Черноморец:  Литовченко — Трубочкин (Штогрин, 87), Рыжук, Мищенко (Остапенко, 14), Грачев, Норенков — Чорний (Мусолитин, 46), Савченко, Бабенко, Семенив — Коваль.
    Подробнее
  • Ворскла разгромно проиграла Арсеналу в Киеве
    Ворскла разгромно проиграла Арсеналу в Киеве
    Лондонский Арсенал сумел добыть легкую победу над Ворсклой в Киеве, куда перенесли игру из-за опасений британского клуба в связи с оглашением военного положения в Украине. Первый тайм стал настоящим кошмаром для Ворсклы, которая пропустила три безответных мяча.
    Подробнее
  • Сачко: Игрокам Ворсклы не хватало смелости у штрафной
    Сачко: Игрокам Ворсклы не хватало смелости у штрафной
    Главный тренер Ворсклы Василий Сачко прокомментировал поражение своих подопечных в матче Лиги Европы против Карабаха (0:1). "Допустили ошибку, сами себе привезли обидный нелепый гол. Такое было впечатление, что быстрые и техничные футболисты Карабаха быстрее приспособились к газону.
    Подробнее
  • Ворскла проиграла Карабаху из-за глупой ошибки
    Ворскла проиграла Карабаху из-за глупой ошибки
    Полтавская Ворскла минимально проиграла Карабаху в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Ворскла начала спокойно игру, пытаясь взять мяч под свой контроль, но где-то стартовое волнение сказалось и полтавцы сами привезли гол на свои ворота.
    Подробнее
  • Впервые украинский клуб выиграл в групповой стадии этого евросезона
    Впервые украинский клуб выиграл в групповой стадии этого евросезона
    Полтавская Ворскла одержала первую в своей истории победу на групповой стадии еврокубков, обыграв азербайджанский Карабах в третьем раунде группового этапа Лиги Европы. Первый тайм команды провели очень осторожно, в низком темпе.
    Подробнее
  • Шевченко поддержал Ворсклу на
    Шевченко поддержал Ворсклу на "Эмирейтс"
    Тренер сборной Украины Андрей Шевченко поддержал футболистов из Полтавы в матче с лондонским Арсеналом. Андрей Шевченко после матча Арсенал (Лондон) – Ворскла (Полтава) (4:2) в Лиге Европы заглянул в раздевалку полтавчан.
    Подробнее
  • Сачко: Матч с Арсеналом можем занести себе в актив
    Сачко: Матч с Арсеналом можем занести себе в актив
    Главный тренер полтавской Ворсклы Василий Сачко прокомментировал игру своей команды в проигранном матче лондонскому Арсеналу в Лиге Европы. "Для нас это - огромный опыт. Хорошо, что первая игра была с Арсеналом, где ребятам нужно было справляться не только с игрой, но и с волнением.
    Подробнее
  • Арсенал - Ворскла 4:2 видео голов и обзор матча Лиги Европы
    Арсенал - Ворскла 4:2 видео голов и обзор матча Лиги Европы
    Лондонский Арсенал на своем поле добыл уверенную победу над полтавской Ворсклой на старте группового этапа Лиги Европы. Арсенал  - Ворскла 4:2 Голы : Обамеянг, 32, 56, Уэлбек, 49, Озил — 75 — Чеснаков, 78, Шарпар, 90+3.
    Подробнее
  • Сегодня Динамо и Ворскла сыграют в Лиге Европы
    Сегодня Динамо и Ворскла сыграют в Лиге Европы
    После двух дней Лиги чемпионов, сегодня, 20 сентября, нас ждут баталии в Лиге Европы. Тут у нас два представителя – Динамо и Ворскла.