Мультимедиа

Последние новости

• Шевченко: Нам будет не хватать Ярмоленко и Марлоса
    Шевченко: Нам будет не хватать Ярмоленко и Марлоса
    Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко провел в Харькове пресс-конференцию, на которой рассказал о состоянии игроков главной команды страны накануне поединков отбора Евро-2020 против Сербии и Люксембурга. “Ярмоленко не будет готовиться ни к одному, ни ко второму матчу.
    Подробнее
  • Шевченко: Для выхода из группы не должны терять очки
    Шевченко: Для выхода из группы не должны терять очки
    Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко накануне матча квалификационного турнира Евро-2020 против Люксембурга на пресс-конференции рассказал о готовности команды. “С выбором состава мы определимся в день игры.
    Подробнее
  • Словакия - Украина 4:1 видео голов и обзор матча
    Словакия - Украина 4:1 видео голов и обзор матча
    Сборная Украины уступила словакам в заключительном матче группового этапа Лиги наций. Вашему вниманию представлен видеообзор этого поединка. Словакия – Украина 4:1 Голы : 1:0 – 6 Руснак, 2:0 – 26 Куцка, 2:1 – 47 Коноплянка, 3:1 – 52 Зреляк, 4:1 – 62 Мак.
    Подробнее
  • Шевченко: Играли в несвойственном нам стиле
    Шевченко: Играли в несвойственном нам стиле
    Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко подвел итоги заключительного матча группового этапа Лиги наций против Словакии. “В первом тайме команда растерялась и играла в несвойственном нам стиле. Пытались играть за счет длинных передач, при этом допускали много ошибок.
    Подробнее
  • Украина разгромно проиграла Словакии в Лиге наций
    Украина разгромно проиграла Словакии в Лиге наций
    Сборная Украины завершила свое выступление в групповом этапе Лиги наций выездным поражением от Словакии. Украина досрочно выиграла группу, поэтому в матче со Словакией Андрей Шевченко решился на эксперимент, сыграв в три центральных защитника и с дебютантом Борячуком в нападении.
    Подробнее
  • Тренер сборной Чехии: Атмосфера в Харькове была великолепной
    Тренер сборной Чехии: Атмосфера в Харькове была великолепной
    Главный тренер сборной Чехии Ярослав Шилгавы после поражения от Украины признался, что пребывает в плохом настроении, но отдал должное украинским футболистам и болельщикам в Харькове. "Украина — отличная команда, в которой много индивидуально сильных исполнителей.
    Подробнее
  • Шевченко: Хотелось бы, чтобы в завершении ребята прибавили
    Шевченко: Хотелось бы, чтобы в завершении ребята прибавили
    Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко выступил на пресс-конференции после победы своей команды над Чехией. "В первую очередь хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, за создание такой великолепной атмосферы. Очень приятно было играть в таких условиях.
    Подробнее
  • Украина - первая сборная в истории Лиги наций, гарантировавшая себе выход в высший дивизион
    В рамках четвертого тура Лиги наций сборная Украины обыграла Чехию со счетом 1:0. Таким образом, “желто-синие“ - первая сборная в истории Лиги наций, которая гарантировала себе выход в высший дивизион А.
    Подробнее
  • Украина обыграла Чехию в Лиге наций
    Украина обыграла Чехию в Лиге наций
    Сборная Украины добыла свою третью победу в Лиги наций, в домашнем поединке в Харькове минимально обыграв Чехию. Единственный мяч в составе украинской сборной в концовке первого тайма забил Руслан Малиновский, который дальним ударом поразил угол ворот чешской команды.