Защитника Олимпиакоса госпитализировали после стыка в матче с Рубином

Защитник греческого Олимпиакоса Олоф Мельберг попал в больницу после столкновения с вратарем своей команды Балажом Медьери во время матча 1/16 финала Лиги Европы с казанским Рубином.
Мельберг попал в больницу после столкновения с вратарем своей команды

На 22-й минуте первого тайма встречи голкипер в борьбе за верховой мяч случайно ударил шведа кулаком, после чего пострадавшему оказали помощь. Мельберг провел на поле еще около десяти минут, но в итоге попросил замену.

Игрок был госпитализирован, после чего ему диагностировали симптомы амнезии, в частности он не мог вспомнить, как его зовут.

Позже представитель Олимпиакоса заявил, что футболист уже завтра покинет больницу.

"С ним, все в порядке, проблема устранена. Он останется в больнице для наблюдения на некоторое время. Вероятно, что уже завтра Олоф отправится домой", - приводит слова представителя пресс-службы клуба Expressen.se.

Напомним, что в первом матче 1/16 финала Лиги Европы Олимпиакос на выезде обыграл Рубин со счетом 1:0.