Русол, Михел и Дамир. Кино из коридора Донбасс Арены

Запись с видеокамер, с помощью которых ведется видеонаблюдение за подтрибунными помещениями Донбасс Арены, сделанная в перерыве скандального матча 10-го тура УПЛ Шахтер - Днепр (время 20:26 - 20:28 28 сентября 2012 года).

На видеокартинке справа видна дверь судейской комнаты - рядом с ней стоят два сотрудника милиции. Слева - продолжение этого же коридора и выход на поле. Там стоит Андрей Русол.

Через некоторое время навстречу ему идут руководитель отдела международных соревнований ФК Шахтер Любош Михел и главный администратор ФК Шахтер Дамир Зиннатуллин. Приветствуют друг друга, после чего Михел о чем-то говорит с Русолом.

Далее - судьи в сопровождении милиции проходят на поле, чтобы начать второй тайм, а в подтрибунном помещении, помимо прежних действующих лиц, остается еще четвертый арбитр, о чем-то беседующий с Зиннатуллиным. После чего все расходятся.

P.S. Отметим, что хронометраж записи - две минуты и сделана она за пару минут до возобновления матча. Перерыв футбольного матча, как известно, длится 15 минут.

Комментариев (33)
Alex24567    09.10.2012, 09:17
Alex24567
Для сомневающихся, полгое видео:

http://sport.bigmir.net /football/ukraine/1556416-Tonnel- -Donbass-Areny--Polnoe-video-pere ryva-matcha-UPL-Shahter---Dnepr
Назар  (аноним)  02.10.2012, 17:07
Назар
То, что Дамир и Русол поздоровались, говорит о том, что до этого они не виделись.
гость  (аноним)  02.10.2012, 11:27
Да ничего ШД не выложит, ни видео полностью ни фактов. В лучшем случае переделанную на свой лад запись и комментарии к ней "какой же чистый и прозрачный для общества наш ЩД, а все только и делают, что льют грязь на ШД". Г-н Палкин, вы до такой степени уже погрязли во лжи, безнаказанности, что Вы и Ваш хозяин не в состоянии даже как-то в лад отвечать на элементарные вопросы, то и делаете, что уходите от ответов. А по вашим (донецким) законам "За базар надо отвечать" или как там у вас.
pinky999    04.10.2012, 19:05
pinky999
Не выложит говоришь???
Уже в сети, полностью...
Ivanez    01.10.2012, 23:58
Ivanez
да и так ясно всем адекватным людям, которые смотрят футбол. Донецкие купили судей давным давно, поэтому и даша срна себя ведет как девочка с месячными, а донецкие за него заступаются.
nikclkof    01.10.2012, 22:36
Оценка:  +8
nikclkof
Не хер там смотреть, ясно и так - перед игрой судья получает четкие указания! Шахтеру перед началом нового сезона медали и пусть валит на х..., остальные будут нормально играть!
LightpicNet    01.10.2012, 22:27
Оценка:  +10
LightpicNet
Кроты выложите весь перерыв! и нефиг выпендриваться с кусочками по 2 минуты
гость  (аноним)  01.10.2012, 22:25
Оценка:  -8
не состыковочка по словам Русола когда он пришел Дамир уже говорил с арбитром, а тут Русол стоит а Дамир уже потом подходит и при нем уже что то говорит арбитру.Допустим что видео вырезано и Дамир подходил к арбитру в начале перерыва так тогда это значит что Дамир набрался наглости и подходит к арбитру уже второй раз при Русоле,тогда у меня лично возникает вопрос почему Росол не говорил что Дамир два раза бегал давить на арбитра?Так что мутная история как по мне Русол немножко заврался
Ivanez    01.10.2012, 23:56
Ivanez
донецкий?
крот-тв  (аноним)  01.10.2012, 21:55
Оценка:  +7
крот-тв
да не ведитесь вы как стадо баранов на этот огрызок видео, это для уже конченых лохов, если надо они сделают такое кино и на 15 минут и вы ни х... не увидите там ... вы ж имеете дело с бывшими напёрстночниками, каталами, гопстопниками... их надо тупо мочить по другому никак
гость  (аноним)  01.10.2012, 21:34
Rodger_Dodger 01.10.2012, 21:27

Ну подождем. Может выложат полное. Но все-таки странно, что никто не заявил после матча о давлении и даже в субботу молчок везде. Бойко ошибался в сторону Шахтера бесспорно, но вопрос лишь в том "ошибался" из-за давления или действительно ошибался по своей вине. Еще интересный момент: Русол сказал, что звучали слова: Вы должны исправить ошибку, допущенную в первом тайме. (Это Дамир, по его словам, сказал). Но ошибки в пользу Днепра не было. Тоже странно.
гость  (аноним)  01.10.2012, 21:17
Оценка:  -2
Rodger_Dodger 01.10.2012, 21:09

Может четвертый арбитр и решает что-то, но все-таки, если давить, то сразу на главного. Это гораздо логичней и уже, так сказать, наверняка. А давить на четвертого - глупо, ведь он явно не гарантирует результат на поле так зачем же так подставлять себя под неоправданный риск? Если рисковать, так сразу на главного. Мне кажется в Шахтере не дураки и наверняка бы действовали на верняк. Но то что сейчас проиходит - война, а болельщиков делают пешками... обе стороны
Rodger_Dodger    01.10.2012, 21:27
Оценка:  +5
Rodger_Dodger
Если не дураки, то сразу же выложили бы видео всего перерыва, типа: "смотрите и подавитесь, мы белые и пушистые!" На самом деле в сеть попало видео-утка. Еще раз повторяюсь: признаю свою неправоту увидев всю запись без подтверждения слов Русола. P.S. четвертый арбитр в основном уходит в раздевалку последним, главный же уводит команды под трибуны и вывод их тоже он, свидетелей много.