Русол, Михел и Дамир. Кино из коридора Донбасс Арены

Запись с видеокамер, с помощью которых ведется видеонаблюдение за подтрибунными помещениями Донбасс Арены, сделанная в перерыве скандального матча 10-го тура УПЛ Шахтер - Днепр (время 20:26 - 20:28 28 сентября 2012 года).

На видеокартинке справа видна дверь судейской комнаты - рядом с ней стоят два сотрудника милиции. Слева - продолжение этого же коридора и выход на поле. Там стоит Андрей Русол.

Через некоторое время навстречу ему идут руководитель отдела международных соревнований ФК Шахтер Любош Михел и главный администратор ФК Шахтер Дамир Зиннатуллин. Приветствуют друг друга, после чего Михел о чем-то говорит с Русолом.

Далее - судьи в сопровождении милиции проходят на поле, чтобы начать второй тайм, а в подтрибунном помещении, помимо прежних действующих лиц, остается еще четвертый арбитр, о чем-то беседующий с Зиннатуллиным. После чего все расходятся.

P.S. Отметим, что хронометраж записи - две минуты и сделана она за пару минут до возобновления матча. Перерыв футбольного матча, как известно, длится 15 минут.