Русол, Михел и Дамир. Кино из коридора Донбасс Арены

Запись с видеокамер, с помощью которых ведется видеонаблюдение за подтрибунными помещениями Донбасс Арены, сделанная в перерыве скандального матча 10-го тура УПЛ Шахтер - Днепр (время 20:26 - 20:28 28 сентября 2012 года).

На видеокартинке справа видна дверь судейской комнаты - рядом с ней стоят два сотрудника милиции. Слева - продолжение этого же коридора и выход на поле. Там стоит Андрей Русол.

Через некоторое время навстречу ему идут руководитель отдела международных соревнований ФК Шахтер Любош Михел и главный администратор ФК Шахтер Дамир Зиннатуллин. Приветствуют друг друга, после чего Михел о чем-то говорит с Русолом.

Далее - судьи в сопровождении милиции проходят на поле, чтобы начать второй тайм, а в подтрибунном помещении, помимо прежних действующих лиц, остается еще четвертый арбитр, о чем-то беседующий с Зиннатуллиным. После чего все расходятся.

P.S. Отметим, что хронометраж записи - две минуты и сделана она за пару минут до возобновления матча. Перерыв футбольного матча, как известно, длится 15 минут.

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вверх
гость  (аноним)  01.10.2012, 20:24
Оценка:  -6
Ахахахахахах. Давили серьезно на самого четвертого судью! Он все решил! )))))) А Русол тихонечко стоял и наблюдал за давлением, нормально так, ему видно покую тогда было что на ЧЕТВЕРТОГО судью так давят. Только вот Гаденыша и Ротаня там не видно, странно. А у входа в судейскую два мента стоят и Русол караулит. В общем все понятно пропи.зделись все дружно, всей честной компашкой.
Rodger_Dodger    01.10.2012, 20:46
Rodger_Dodger
прежде чем писать всякий бред - войди в тему.
гость  (аноним)  01.10.2012, 20:25
Оценка:  -8
Опа так это вовсе не так как русол и Рытань говорили
Rodger_Dodger    01.10.2012, 20:34
Оценка:  +5
Русол говорил о окончании первого тайма, когда команды заходили в раздевалку, а это видео перед началом второго.
Справедливый  (аноним)  01.10.2012, 20:33
Оценка:  -6
Справедливый
А ведь и в самом деле, когда в коридоре стоит Русол и двое ментов возле двери в судейскую комнату, как можно надавить на арбитров?
Rodger_Dodger    01.10.2012, 20:37
Оценка:  +9
Пускай выложат видео окончания первого тайма, о котором говорил Русол, или стремно выложить?
Milenki    01.10.2012, 20:37
Оценка:  +9
Milenki
Пусть покажут видио когда закончился первый тайм а не когда выходят на вторй.
doctorosa    01.10.2012, 20:41
Оценка:  +8
doctorosa
не выложат они. это же приговор себе. а то что выложили, это просто расчет на невнимательный донецкий лохторат.
Rodger_Dodger    01.10.2012, 20:38
Оценка:  +7
Это не то видео!!!
гость  (аноним)  01.10.2012, 20:47
Оценка:  -9
Мусорам все не нравится... Что же Русол позволил так открыто общаться Дамир с ЧЕТВЕРТЫМ арбитром? Что же не остановил его? Не подошел и не помошал? А все очень просто: история была выдумана уже задолго после матча. Ни один из футболистов (ни Ротань, ни языкатый Алиев, который вообще гнал на всех во всю) в интервью ничего не сказали ни про Дамира, ни про давление. Про давление на судей уже придумали потом и понеслась. Нужно быть глупым, чтобы этого не понимать. Это информационная война и не более
Rodger_Dodger    01.10.2012, 20:50
Оценка:  +6
Отчетливо видно что Русол ждал чем закончится именно данный разговор, или скажешь нет? Дамир видел Русола в коридоре, и конечно же при нем ничего не говорил, это было бы уже совсем нагло.
гость  (аноним)  01.10.2012, 20:51
Оценка:  -12
гость (аноним) 01.10.2012, 20:47

Полностью согласен! После матча никто ничего про это не сказал, абсолютно. Все порицали арбитров, но про давление никто ничего не сказал. Одно точно, что если бы что-то такое было сразу бы подняли шум и Ротань, и Алиев, все. А так... развод это.
Rodger_Dodger    01.10.2012, 20:52
Оценка:  +9
Ну допустим ты прав, так почему в сети выложили видео не концовки первого тайма, а начало второго?
doctorosa    01.10.2012, 21:02
Оценка:  +9
doctorosa
а ты смотри обзор матчей не только в передаче пенисова, а и по другим каналам, може глазки откроются....
гость  (аноним)  01.10.2012, 21:01
Оценка:  -9
Rodger_Dodger 01.10.2012, 20:52

Вполне возможно, искали Дамира и четвертого арбитра. И это все что нашли. Вот и все. Ну если инцидент произошел до видео, сразу после первого тайма, а после Дамир еще раз спокойно общался с четвертым арбитром, то почему Русол на это так спокойно смотрел, если знал о инцеденте? Странно, да? Говорю же, уже после матча домыслили как это все дело обставить. Может даже Русолу это идея в голову пришла, кто знает.
Rodger_Dodger    01.10.2012, 21:05
Оценка:  +8
Тогда аргументируй почему нету видео начала перерыва? Или думаешь Русолу в прикол было стоять в коридоре именно возле раздевалки судей? Да тут и ребёнку понятно зачем.
Ftech    01.10.2012, 21:18
Оценка:  +6
Ftech
... видео принадлежит Шахтёру, поэтому и не выкладывают все 15 мин перерыва ))

И, НЕ ВЫЛОЖАТ !!!
гость  (аноним)  01.10.2012, 21:04
Оценка:  -8

Так же может быть, что позже выложат весь перерыв, а сейчас просто выложили тот отрезок где есть именно Русол, который собственно и выступил, а также Дамир и четвертый арбитр. Но опять таки, я лицо не заинтересованное, уж поверь. Я склоняюсь к тому, что все это выдумано было после матча и очень многие на это повелись. К тому же вопрос: а что решил четвертый арбитр на поле в том матче? Ничего. Действовал Бойко, а его никто не трогал.
Rodger_Dodger    01.10.2012, 21:09
Оценка:  +7
Четвертый арбитр решает многое, к тому же у всех арбитров связь во время матча. Могу теоретически предложить, что Русол не прав, но пока не увижу всего видео - не поверю.