Черноморец вырывает путевку в полуфинал Кубка Украины

В среду, 26 марта, в четвертьфинальном матче Кубка Украины Черноморец на последних минутах вырывает победу у Тернополя.
Трансляция
1 Стартовый свисток так и не прозвучал. Проблемы с электричеством в Тернополе.
4 И первую более или менее осознанную атаку проводят футболисты Тернополя, но гостевая защита справляется с передачей в штрафную.
7 Защитники Тернополя заблокировали удар Антонова в районе вратарской. Угловой для Черноморца!
10 Одесситы подали 2 подряд угловых. Жарко было в тернопольской штрафной площади.
14 Достаточно просто действуют гости. Подключают Антонова в основном долгими передачами-забросами со своей половины поля.
17 Удар Окриашвили метров с 17-ти приходится выше ворот!
22 После розыгрыша углового и подачи мяча от левой бровки пробивал Атласюк, но не акцентированным получился выстрел.
28 Плетеницкий не сразу фиксирует удар слету в исполнении Антонова!
32 И вновь тащит мяч Плетеницкий! Парировал из "девятки" удар Антонова из пределов штрафной!
34 Окриашвили предупрежден.
36 Недалеко от штанги ворот Черноморца пролетает мяч после удара головой от Кодзелка!
39 Гаврилюк пробивает мимо створа из-за пределов штрафной.
44 Под занавес тайма одесситы подали угловой, но помешали друг другу пробить акцентированно по воротам "моряки".
45+1 Перерыв!
48 Подача углового в исполнении Кутаса, головой по воротам пробивал Кирилл Ковальчук, мяч чуть выше перекладины пролетел!
53 Кирилл Ковальчук получил желтую карточку.
57 В составе Черноморца произошла замена. Вместо Ивана Бобка на поле вышел Владимир Аржанов.
63 Контратака у тернопольчан не получилась, против Павла Кутаса жестко сыграл Василий Черный, толкнув соперника возле боковой линии
69 Аржанов боролся за мяч в чужой штрафной, но защитник Тернополя был выше. В итоге "свеча" над вратарской, мяч опустился в руки Плетеницкому.
72 Роман Гаврилюк со штрафного решил пробить по воротам, когда все ждали подачи. Мяч пролетел гораздо выше перекладины.
73 Длинная передача на Антонова, тот сбросил мяч в центр, сходу пробивал Гай, но попал в защитника. Угловой.
74 Окриашвили хватается за голову, на этот раз прошла длинная передача, Торнике первым оказался на мяче, но вот обработать его должным образом не смог.
75 Гай теряет голевой момент! Алексей получил мяч в штрафной, развернулся, с правой ноги пробил по воротам! Мяч в Атласюка попал!
76 Вместо Алексея Гая на поле вышел Анатолий Диденко.
81 Опасный момент! Кутас навесил с правого фланга, Антонов выпрыгнул выше защитника, но головой пробил рядом со штангой!
88 Николай Плетеницкий спасает свою команду, с острого угла на силу пробивал Павел Ребенок, смог отбить мяч перед собой Плетеницкий! А потом защитник выбил мяч на угловой.
89 Бил по воротам после углового Петр Ковальчук - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
90 Едва потасовка не произошла - Николай Плетеницкий и Андрей Кондзелка начали толкаться с футболистами Черноморца. На поле прорвались несколько фанатов, но футболисты Теронополя начали успокаивать своих болельщиков.
90 На пятой добавленной минуте забивает Черноморе На левом фланге остался лежать футболист Тернополя, атака Черноморца продолжилась, подача на дальнюю штангу, где Диденко головой забил мяч в ближний угол!
90 Подача Кутаса с углового, защитники не сразу смогли мяч выбить! Едва не удалось там пробить Антонову, смогли мяч накрыть тернопольчане, еще одна подача стандарта - и вновь мяч выбит!
90 Финальный свисток. Не удалось продержаться Тернополю.

Кубок Украины, 1/4 финала

Тернополь – Черноморец (Одесса) - 0:1

26 марта, Тернополь, Городской стадион. Начало матча: 19:00

Арбитр: Александр Билокур (Донецкая область)

Тернополь – Черноморец – онлайн трансляция матча  1/4 финала Кубка Украины начнется в 19:00