Александрия - Динамо Киев 1:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Александрия добыла историческую ничью в матче с Динамо. Смотри видео голов и обзор матча Александрия - Динамо Киев.

Читай подробности матча: Александрия - Динамо 1:1 Трансляция матча чемпионата Украины.

В рамках 12-го тура чемпионата Украины Динамо не смогло победить в матче с Александрией.

В первом тайме матча голевых моментов фактически не было. Динамо владело инициативой, но из остроты у ворот хозяев можно вспомнить лишь дальний выстрел Сидорчука и нереализованный выход один на один Андрея Ярмоленко.

Динамо открыло счет в дебюте второго тайма. Сергей Сидорчук выполнил диагональную передачу в сторону Дерлиза Гонсалеса, но Андрей Гитченко должен был ее прервать, если бы не махнул мимо мяча, позволив парагвайцу оказаться в одиночестве перед Владиславом Леванидовым и фактически расстрелять ворота Александрии.

Отыгралась Александрия на 78-й минуте, воспользовавшись настоящим подарком от соперника. Артур Рудько первым подоспел к проникающей передаче в свою штрафную, но выбил крайне неудачно и угодил в набегающего Домагоя Виду, от которого мяч срикошетил в сторону ворот, а подоспевший Виталий Пономарь в борьбе сопроводил его по назначению.

После нелепого гола в свои ворота Динамо вынуждено было перейти в финальный штурм. Правда, такого штурма так и не получилось.

Что касается Александрии, команда Владимира Шарана продлила свою беспроигрышную серию и закрепилась на четвертом месте.

Александрия — Динамо 1:1

Голы: Пономарь, 79 — Гонсалес, 52

Александрия: Леванидов — Микицей, Гитченко, Шендрик, Чеботаев — Запорожан — Козак, Огиря, Грицук (Леонов, 68), Полярус (Старенький, 46) — Пономарь (Кулиш, 88)

Динамо: Рудько — Макаренко, Данило Силва (Корзун, 77), Вида, Морозюк — Рыбалка — Ярмоленко, Буяльский, Сидорчук, Гонсалес (Цыганков, 82) — Гладкий (Мораес, 75)

Предупреждения: Микицей, Пономарь, Гитченко — Гладкий, Ярмоленко, Вида