Заря - Динамо 2:3 видео голов и обзор матча УПЛ

Вашему вниманию видео обзор матча 23-го тура украинской Премьер-лиги .

Заря упустила преимущество в матче с Динамо
ФК Динамо

Динамо одолело Зарю в гостевом матче 23-го тура чемпионата Украины.

Проигрывая по ходу встречи со счетом 2:0, киевляне смогли сравнять, а позже и выйти вперед в конце матча, реализовав пенальти.

Караваев открыл счет на 32 минуте, а во втором тайме Белый сумел удвоить преимущество Зари.

Виталий Буяльский на 58 минуте, ударом в нижний угол, сократил отставание до одного гола, а после, Виктор Цыганков установил конечный результат матча, оформив дубль.