Олимпик - Динамо 1:4 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Киевляне добыли уверенную победу в первом официальном матче под руководством Мирчи Луческу.

Олимпик - Динамо: видео голов и обзор матча
ФК Динамо Киев

Динамо разгромило Олимпик в рамках первого тура чемпионата Украины в сезоне-20/21.

Счет в матче открыли киевляне - на 8-й минуте Буяльский забил первый гол УПЛ в новой кампании. Через несколько минут Завийский удвоил преимущество гостей, оформив автогол.

В середине первого тайма Политыло отыграл один мяч.

Во второй половине встречи Супряга сделал счет 3:1 в пользу своей команды. Финальную точку в поединке поставил точный удар Цыганкова.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Олимпик - Динамо:

Олимпик - Динамо 1:4
Голы: Политыло, 23 - Буяльский, 8, Завийский, 15 (в свои ворота), Супряга, 56, Цыганков, 87

Олимпик: Кичак - Зотько, Снурницын (Неплях, 80), Лебеденко - Пасич (Кириленко, 80), Тейшейра, Политыло, Романовский (Кравчук, 74), Чогадзе (Лукьянчук, 66) - Завийский - Шахаб (Баланюк, 66)

Динамо: Бущан - Тымчик, Кендзера, Сирота, Караваев - Сидорчук, Буяльский - Цитаишвили (Родригес, 46), Шапаренко (Андриевский, 84), Де Пена (Цыганков, 75) - Супряга (Дуэлунд, 84)

Предупреждение: Де Пена