Франция - Украина 7:1 видео голов и обзор товарищеского матча

Подопечные Шевченко крупно уступили в спарринге.

Франция - Украина: видео голов
УАФ

В товарищеском матче сборная Украина разгромно проиграла Франции (1:7). Поединок состоялся в Париже на Стад де Франс.

Французы открыли счет уже на 9-й минуте встречи благодаря эффектному голу Камавинги, а затем Оливье Жиру оформил дубль. Незадолго до перерыва Виталий Миколенко помог “трехцветным“ увеличить преимущество в счете, срезав мяч в собственные ворота.

На старте второго тайма Цыганков отыграл один мяч, но потом Толиссо, Мбаппе и Гризманн сняли все вопросы о сильнейшем в этом поединке.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Франция - Украина:

Франция – Украина - 7:1
Голы: Камавинга, 9, Жиру, 24, 33, Миколенко, 39 (автогол), Толиссо, 65, Мбаппе, 82, Гризманн, 89 – Цыганков, 53

Франция: Манданда (Меньян, 46) - Павар, Упамекано (Варан, 46), Ленгле, Динь – Толиссо, Н’Зонзи, Камавинга (Погба, 59), Ауар (Гризманн, 59) – Жиру (Бен Йеддер, 73), Марсьяль (Мбаппе, 46).

Украина: Бущан – Конопля, Забарный, Миколенко (Чеберко, 46), Михайличенко (Соболь, 46) – Макаренко (Шепелев, 62), Харатин – Ярмоленко (Яремчук, 62) – Малиновский (Цыганков, 46), Шапаренко, Зубков (Безус, 71).

Предупреждения: Малиновский, 43, Харатин, 51, Конопля, 61.