Шахтер — Александрия 1:1 Видео голов и обзор матча

Донецкий Шахтер не смог обыграть Александрию.

Шахтер - Александрия
facebook.com/fcshakhtar

“Оранжево-черные“ поделили очки с Александрией в рамках 10-го тура Украинской Премьер-Лиги (1:1).

Стоит отметить, что Жуниор Мораес получил красную за фол на Банаде, таким образом Шахтер остался в меньшинстве уже на 31-й минуте первого тайма.

На 47-й минуте забил Шахтер, Додо замкнул точную передачу Алана Патрика.

Гол Александрии не заставил себя долго ждать, Банада сравнял счет в матче на 53-й минуте - 1:1.

Предлагаем вашему вниманию обзор матча: Шахтер - Александрия:

Шахтер — Александрия 1:1

Голы: Додо, 47 — Банада, 53

Шахтер: Пятов — Додо, Кривцов, Матвиенко, Сиприано (Майкон, 69) — Степаненко, Маркос Антонио (Дентиньо, 43) — Тете, Алан Патрик (Фернандо, 69), Соломон — Мораес.

Александрия: Билык — Пашаев, Мельник, Бабогло, Вантух — Ковалец (Грицук, 90), Банада, Гречишкин — Лучкевич, Ситало (Устименко, 73), Третьяков (Шастал, 81).

Предупреждения: Сиприано, Матвиенко — Третьяков, Ковалец.

Удаление: Мораес