Франция - Украина 1:1 видео голов и обзор матча квалификации ЧМ-2022

Предлагаем вашему вниманию видео моментов матча Лиги чемпионов.

Франция - Украина

Сборная Украины сыграла вничью со счетом 1:1 гостевой матч квалификации чемпионата мира 2022 года против сборной Франции.

Хозяева открыли счет в середине первого тайма. Отличился Антуан Гризманн, чей гол рефери Тобиас Штилер засчитал несмотря на то, что немного раньше во время атаки у Бенжамена Павара был оффсайд.

А в начале второго тайма французы помогли сборной Украины сравнять. После удара Сергея Сидорчука мяч срикошетил от Преснеля Кимпембе и закатился в ворота. Счет стал 1:1 и остался таким до конца игры.

Франция — Украина 1:1

Голы: Гризманн, 19 — Кимпембе, 57 (авт.)

Франция: Льорис — Павар, Варан, Кимпембе, Эрнандес — Коман (Дембеле, 64), Канте, Рабио, Мбаппе (Мартиаль, 77) — Гризманн, Жиру (Погба, 63).

Украина: Бущан — Караваев, Кривцов, Забарный, Матвиенко, Миколенко — Шапаренко (Зубков, 86), Малиновский, Сидорчук (Коваленко, 79), Зинченко — Яремчук (Мораес, 72).

Предупреждение: Павар.