Динамо Киев — Динамо Бухарест 3:0 Видео голов и обзор товарищеского матча

Динамо Киев одержало убедительную победу над Динамо Бухарест.

Динамо Киев - Динамо Бухарест
ФК Динамо Киев

Киевское Динамо со счетом 3:0 обыграло Динамо Бухарест в товарищеском матче в столице Украины.

В середине первого тайма Клейтон с подачи Дениса Гармаша открыл счет, а перед самым перерывом Богдан Леднев удвоил преимущество хозяев. Во втором тайме главный тренер украинского клуба Мирча Луческу дал игровое время молодым футболистам и в компенсированное время Даниил Хондак установил окончательный счет 3:0 в пользу Динамо Киев.

Динамо Киев - Динамо Бухарест 3:0

Голы: Клейтон, 22, Леднев, 41, Хондак, 90+1

Динамо Киев: Бойко (Моргун, 80) - Сидклей (Кузик, 82), Шепелев (Хондак, 90+1), Кендзера (Скорко, 63), Тымчик (Биловар, 71) - Андриевский, Гармаш (В. Волошин, 46), Буяльский (Н. Волошин, 46), де Пена, Леднев - Клейтон.

Динамо Бухарест: Митрович, Сореску (Морсей, 76), Эманн, Бежан, Григоре, Крету (Михаю, 46), Раута (Хилдан, 76), Стан (Гол, 63), Молдовяну (Бордусану, 46), Блейдя (Магуряну, 63), Фаббрини (Бани, 46)