Александрия — Динамо 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Динамо в гостях с трудом обыграло Александрию.

Жерсон Родригеш
facebook.com/fcdynamoua

Киевское Динамо одержало непростую победу со счетом 2:1 над Александрией в гостевом матче 20-го тура чемпионата Украины.

Хозяева смогли открыть счет в матче — Артем Ситало забил после паса Кирилла Ковальца. Однако киевляне вскоре сравняли — после попадания мяча в руку защитнику Николай Шапаренко реализовал пенальти. А во втором тайме сработала замена, которую сделал главный тренер Динамо Мирча Луческу. Вместо Карлоса де Пены вышел Жерсон Родригеш, который на последней минуте основного времени забил гол и установил окончательный счет в матче — 2:1 в пользу Динамо.

Александрия — Динамо Киев 1:2

Голы: Ситало, 14 — Шапаренко, 38 (пенальти), Родригес, 90

Александрия: Панькив — Пашаев, Бабогло, Бондаренко, Мирошниченко — Гречишкин — Лучкевич (Стецьков, 84), Банада, Ковалец (Мельник, 90+1), Третьяков — Ситало (Устименко, 75).

Динамо Киев: Бущан — Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко — Сидорчук — Караваев, Шапаренко (Шепелев, 83), Буяльский, Де Пена (Родригеш, 73) — Беседин (Гармаш, 88).

Предупреждения: Третьяков — Попов, Кендзера, Родригеш.

Удаление: Шаран.