Мариуполь — Шахтер 0:3 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Шахтер в гостях крупно обыграл Мариуполь.

Мариуполь - Шахтер
upl.ua

Донецкий Шахтер со счетом 3:0 обыграл Мариуполь в гостевом матче 21-го тура чемпионата Украины.

Дубль сделал Жуниор Мораес, который в конце первого тайма открыл счет, а во втором тайме реализовал пенальти. Еще один гол также в конце первого тайма забил Манор Соломон, а Додо ему ассиситировал.

Мариуполь — Шахтер 0:3

Голы: Мораес, 34, Соломон, 37, Мораес, 78 (пенальти).

Мариуполь: Гальчук — Меличенко, Чоботенко, Быков, Стасюк — Петерман, Сагуткин, Кулиев (Козыцкий, 64) — Кошкош (Тищенко, 75), Трофимюк (Плакса, 58) — Ухань (Шушко, 74).

Шахтер: Трубин — Додо, Кривцов, Бондарь, Сиприано — Майкон (Маркос Антонио, 46), Степаненко (Судаков, 46), Алан Патрик (Дентиньо, 76) — Тете (Фернандо, 76), Мораес, Соломон (Мудрик, 70).

Предупреждение: Кулиев.