Олимпик — Колос 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Колос одержал волевую победу.

Колос - Олимпик
upl.ua

Ковалевский Колос одержал волевую победу со счетом 2:1 над донецким Олимпиком в гостевом матче 21-го тура чемпионата Украины.

Хозяева открыли счет в конце первого тайма — забил Ибрагим Каргбо с подачи Ореста Лебеденко. Колос сравнял во втором тайме, играя в большинстве — вскоре после переыва вторую желтую карточку в матче получил Гео Экра. А на 68-й минуте Денис Костышин реализовал пенальти и счет стал ничейным. В конце основного времени Вадим Милько с подачи Вячеслава Чурко установил окончательный счет в матче — 2:1 в пользу Колоса.

Олимпик — Колос 1:2.

Голы: Каргбо, 30 — Костышин, 68 (пен.), Милько, 87.

Олимпик: Кичак — Альваренга, Зотько, Лебеденко, Чогадзе (Тейшейра, 58) - Экра - Бенито, Драме, Политыло, Бабенко — Каргбо (Нкенг, 64).

Колос: Волынец — Кравченко, Гавриш, Петров, Золотов — Милько, Богданов Ориховский (67), Д. Костышин (Сорокин, 80), Чурко (Нгамба, 90+2),  Ильин (Антюх, 67) — Лысенко (Хлебас, 46).

Предупреждения: Бенито, Р. Костышин, Экра, Бабенко, Нкенг, Кичак — Золотов, Антюх.

Удаление: Экра.