Мариуполь — Олимпик 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Мариуполь сыграл вничью домашний матч против Олимпика.

Мариуполь - Олимпик

Мариуполь сыграл вничью со счетом 1:1 домашний матч 22-го тура чемпионата Украины против донецкого Олимпика.

Хозяева открыли счет уже на пятой минуте игры — Андрей Кулаков забил, а Дмитрий Топалов ему ассистировал. В середине первого тайма Таддеус Нкенг сравнял счет, реализовав пенальти, и этот гол стал последним в игре, которая завершилась со счетом 1:1.

Мариуполь — Олимпик 1:1

Голы: Кулаков, 5 — Нкенг, 26 (пенальти)

Мариуполь: Кудрик — Стасюк, Быков, Чоботенко, Кирюханцев — Топалов (Меличенко, 83), Танковский (Кащук, 88), Мишнев, Очеретько (Чех, 46) -Бондаренко (Горбунов, 68) — Кулаков

Олимпик: Кичак — Лебеденко, Зотько, Драме, Пасич — Политыло, Бабенко — Тейшейра, Нкенг (Завийский, 90), Бренер (Чогадзе, 79), Каргбо-младший

Предупреждения: Кулаков — Драме, Бабенко.