Днепр-1 — Минай 3:0 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Днепр-1 всухую переиграл Минай.

Днепр-1 - Минай
upl.ua

Днепр-1 со счетом 3:0 одержал победу над закарпатским Минаем в домашнем матче 23-го тура чемпионата Украины.

В середине первого тайма хозяева не реализовали пенальти, однако, вскоре открыли счет с игры — Андрей Довбик забил с подачи Марио Чуже. Вскоре Сергей Булеца удвоил преимущество хозяев, а перед перерывом Чуже с пенальти сделал счет 3:0. Во втором тайме Андрей Ткачук сократил отставание, но его гол рейери Юрий Иванов не засчитал из-за оффсайда и матч закончился победой Днепра-1 со счетом 3:0.

Днепр-1 — Минай 3:0

Голы: Довбик, 28, Булеца, 32, Чуже, 44 (пенальти)

Днепр-1: Юрчук — Тэйлор, Дуглас, Сваток, Дубинчак — Батагов, Ди Франко, Чуже (Гонсалвес, 81), Булеца (Ярмолюк, 76) — Когут (Билл, 46) — Довбик (Хобленко, 76).

Минай: Попович — Маембе (Петрусенко, 46), Лопыренок, Матич, Сакив (Багайоко, 83) — Снижко - Ахмедзаде, Ткачук (Малепе, 84), Нуриев, Бойко — Милевский (Одуэньи, 84).

Предупреждения: Батагов, Чуже — Ткачук, Маембе, Бойко, Нуриев, Петрусенко.