Заря — Олимпик 2:1 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Заря одержала минимальную победу над Олимпиком.

Заря - Олимпик
upl.ua

Луганская Заря одержала минимальную победу со счетом 2:1 над донецким Олимпиком в матче 23-го тура чемпионата Украины.

Хозяева открыли счет в начале игры с пенальти, который реализовал Владлен Юрченко. Вскоре после перерыва Ибрагим Каргбо реализовал ответный пенальти и сравнял счет, а на 71-й минуте только что вышедший на замену Шахаб Захеди установил окончательный счет в матче — 2:1 в пользу Зари.

Заря — Олимпик 2:1

Голы: Юрченко, 12 (пенальти), Захеди, 70 — Каргбо, 54 (пенальти).

Заря: Василь — Фаворов, Вернидуб, Абу Ханна, Жуниньо — Назарина — Юрченко (Иванисеня, 77), Кочергин — Кабаев (Лунев, 67) — Сайядманеш (Руфати, 90+1), Гладкий (Захеди, 67).

Олимпик: Кичак — Пасич, Драме, Зотько, Лебеденко — Бабенко, Политыло — Бенито (Каргбо, 46), Экра (Таллес, 46), Тейшейра — Нкенг.

Предупреждения: Кабаев, Фаворов — Экра