Олимпик — Заря 2:1 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Донецкий Олимпик одержал домашнюю победу над луганской Зарей.

Олимпик - Заря
upl.ua

Донецкий Олимпик одержал победу со счетом 2:1 в отложенном домашнем матче десятого тура против луганской Зари.

В середине первого тайма гости остались в меньшинстве после того, как красную карточку получил вратарь Зари Никола Василь.

Вскоре после перерыва Руслан Бабенко открыл счет с подачи Ореста Лебеденко, а в середине второго тайма Максим Тешейра забил второй гол. Ассистировал французу также Лебеденко. Заря смогла ответить лишь точным ударом Аллахьяра Сайядманеша, который реализовал выход один на один в компенсированное время.

Олимпик — Заря 2:1

Голы: Бабенко, 53, Тейшейра, 71 - Сайядманеш, 90+2.

Олимпик: Кичак — Пасич, Драме, Векляк, Лебеденко — Бабенко, Политыло — Таллес, Нкенг, Тейшейра — Каргбо (Чогадзе, 36).

Заря: Василь — Руфати, Иванисеня, Абу Ханна, Цыганикс — Цвек (Назарина, 56) — Хомченовский (Кабаев, 56), Кочергин (Юрченко, 81) — Лунев (Шевченко, 35) — Громов, Шахаб (Сайядманеш, 81).

Предупреждения: Каргбо, Таллес, Бабенко, Векляк, Кичак — Хомченовский, Кочергин, Руфати.

Удаление: Василь.